It's just another way to die

Объявление


Welcome to Camp Half-Blood

Приветствую тебя, смертный! Здесь ты найдёшь то, зачем пожаловал. Тебя ждёт увлекательнейшая игра, предысторией которой служит всем известная серия книг о Перси Джексоне и Олимпийцах. Не нужно ждать, когда выйдет в свет продолжение - мы можем написать его сами.

Our actions:

Action vol.1: Because you live;
Action vol.2: Love at first sight;
Action vol.3: The world need a new hero;
Action vol.4: Poverty is the new wealth. Anonymity is the new fame;
Action vol.5: You know these guys;




Administration:



Our Winners. We love you, guys!





Our Debtors:

Ep. 3: Jane Jones
Sunny Day: Christina Mellark
Rebirthing: Katherine Williams

Просьба всех в срочном порядке отписаться и не задерживать очередь. Если вы ещё не задействованы в квесте, хотите играть и настроены серьёзно - уведомьте об этом амс по ЛС или в спец теме;

Announcements:

Проводится голосование по 4-м номинациям, просьба всех отписаться в обязательном порядке самим или мы пнём лично;
Не забываем тыкать на баннеры топов и голосовать за форум;
Ps: Администрация всех вас очень любит и ценит, и отдельное спасибо всем тем, кто ещё с нами;

In game:

Новые пророчества оракула порождают беспокойство в сердцах полукровок. Отважные герои отправляются на миссии по поиску средств для спасения целого мира. Опасности всё ближе. И выжить в этой нелёгкой борьбе против сил зла поможет только стойкость, выдержка и поддержка лучших друзей. Главное - не забывать, кто друг, кто враг. И вовремя сделать правильный выбор.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Хогвартс имени Омелии Руж Барвиха. Золотые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just another way to die » • А к ц и и » Action vol.4 "Нужные персонажи"


Action vol.4 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]о.1 Имя|Фамилия[/b]

[b]о.2 Возраст[/b]

[b]о.3 Факультет, курс[/b]

[b]о.4 Общее описание персонажа[/b]

[b]о.5 Внешность[/b]

[b]о.6 Роль данного персонажа (в жизни вашего и тд)[/b]

[b]о.7 Пожелания | Требования | Как с вами связаться, если возникнут вопросы[/b]

Можете так же добавить картинку по своему усмотрению. Как только игрок найден - убираете сообщение под спойлер.

0

2

о.1 Имя|Фамилия
Деметра Сейлер - Demetra Seiler
о.2 Возраст
18 лет
о.3 Факультет, курс
Слизерин, 7
о.4 Общее описание персонажа
чистокровна
староста школы
лучшая на курсе по всем предметам
эгоистична и стервозна до мозга костей
мало думает о чувствах других
всегда добивается того, чего хочет
о.5 Внешность
Кристин Белл, Аврил Лавин, Хилари Дафф, Ханна Бэт, София Буш, Хилари Рода, Лара Джейд, Оливия Уальд, Рейчел Хёрд-Вуд, Эми Адамс
о.6 Роль данного персонажа (в жизни вашего и тд)
когда Деметра училась на 6м курсе она встречалась со Скайлером, крутила им как хотела, после чего наставила рогов и жестоко бросила, долгое время игнорировала. Сейчас вроде как отношения начали налаживаться ибо Скай всегда шел на сближение, а Деметра только сейчас начала прекращать его игнорировать. Возможно, что какие-то отголоски чувств остались. Во всяком случае со стороны Малфоя ибо Деми, возможно, никогда ничего к нему и не чувствовала.
о.7 Пожелания | Требования | Как с вами связаться, если возникнут вопросы
ищу активного игрока ибо Деметра сыграла большую роль в становлении моего персонажа
связь через ЛС - в аське редко бываю

Отредактировано Skyler Malfoy (10th Jan 2011 20:03:16)

+1

3

З а н я т а `^З а н я т а `

о.1 Имя|Фамилия
Elen Wesper Lightwood | Элен Веспер Лайтвуд (настоящее имя)
Nicole Bane Walker | Николь Бейн Уолкер  (после удочерения)

о.2 Возраст
17 y.o.

о.3 Факультет, курс
Gryffindor, 6

о.4 Общее описание персонажа
-Иди, и там - на краю отчаяния - ты обретешь свободу (с)
Нико - очень необычная девушка. Она родилась вместе с братом в семье известных волшебников, которые всю жизнь посвятили борьбе с Темным Лордом. Родители рано оставили ее, мать скончалась еще при родах, а отец - позже - от сердечного приступа, как это ни странно для волшебника. Когда девочка попала в детский дом ей было всего-то лет пять, а ее брату шесть, но она не провела в сем заведении и года, как ее удочерила новая семья. Девочка получила новое место проживания, новые документы, новых родителей и лишилась брата. Но Николь, рано увидевшая смерть и не желающая расставаться с Сетом, росла настоящим сорванцом - постоянно бунтовала, устраивала беспорядки и вообще вела себя чересчур неспокойно и уж точно не подходила под шаблон тех, кто ее удочерил. В итоге, ее попросту вернули обратно в детский дом через год, где она вновь воссоединилась со своей семьей - Сетом. И почти так же все повторялось еще несколько раз. Каждый раз, когда новая семья только хотела ее взять, Нико выкидывала очередной номер, начисто отбивая это желание. Так продолжалось еще пару лет. И вот, внезапно пришли Уолкеры. Они не хотели разъединять брата и сестру. Они хотели взять обоих. Николь, вернее, тогда еще Элен, не верила своему счастью. Она могла остаться с Сетом в новой семье! Впервые в жизни девушке повезло! Пара месяцев - и оба были с новыми родителями. Сет сменил фамилию и второе имя, Элен же сменила и первое, чтобы ничего не напоминало ей о годах, прожитых в детдоме. Так началась их с братом новая жизнь, в новой семье волшебников, с новыми именами.
Новая жизнь оказалась красочной и наполненной солнечными теплыми лучами, как казалось Нико. Она долгое время не могла поверить своему счастью. Уолкерам быстро удалось подобрать ключики к сердцам непослушных детей, и Николь с Сетом уже в первые полгода стали называть их папой и мамой. Карин и Алек - их новые отец и мать души не чаяли в детях. А, между тем, в Сете и Николь проснулась магия, периодически оканчивающаяся выплесками сил во время бурных эмоций. Довыплескались - Сет первым получил письмо из Хогвартса, через год и сама Нико. В школе она сразу попала в Гриффиндор, прямиком вслед за братиком. Однако бунтарка Николь, хоть и быстро прижилась, дорогу в кабинет директора запомнила первее всего. Второе место прописки... Ну кто знал, что не надо скидывать петарду в аквариум чудо-рыбок, намазывать сыром картины и подставлять ведерко грязи над дверью в кабинет Филча?... Девушке все время не сиделось на месте. То она пыталась летучие кеды создать, то штаны с крылышками... И все ее мысли были зациклены на полетах. Нет ничего удивительного, что пилотаж стал ее любимым предметом на годы вперед. Девушка попала охотницей в команду Гриффиндора уже на втором курсе. Сет все это время был с ней, во всех ее шалостях, во всех заварушках. До конца. Вдвоем. Не расставаясь, ведь только они вдвоем знали друг друга так близко, как вообще было возможно. Сет знал, каким романтиком может быть его  сестра, а Николь знала, что ее брат далеко не всегда такой белый и пушистый, каким мог показаться. Просто каждый из них по-своему прятал внутренние чувства. Сет - ледяным спокойствием, а Элен, в свою очередь, бесбашенностью, бунтарскими задвигами. Свой способ - своя жизнь.

о.5 Внешность
селебрити - Avril Lavigne
Девушка среднего роста, с достаточно тонкими аккуратными аристократическими чертами лица, бледноватая. Глаза голубые, цвета морского шторма в грозу. Волосы светлые, пепельного цвета, обычно с прядью, выкрашенную в малиновый цвет, чтобы показать, насколько Нико "не такая, как все". Макияж обычно довольно броский, но упор идет лишь на глаза - тяжелые черные тени для век, на губах же легкий блеск, малиновый или морковный. Худая, но не тощая, скорее подтянутая, спортивная. Любит молодежную одежду, кучу фенечек на руках, напульсники, серебряные кольца. Сережки носит в виде крестиков. Одно ухо проколото три раза, другое один.

о.6 Роль данного персонажа (в жизни вашего и тд)
Светлая сторона. Близкая подруга. Та, кто всячески старается удержать Фэйт на светлой стороне.

о.7 Пожелания | Требования | Как с вами связаться, если возникнут вопросы
Пожеланий никаких, связаться пока только по лс. Потом в анкете указана будет ася.

0

4

З а н я т а `^З а н я т а `

о.1 Имя|Фамилия
Riley Vander | Райли Вандер

о.2 Возраст
17 лет

о.3 Факультет, курс
Пуффендуй, 6

о.4 Общее описание персонажа
- Псих. В данном случае мягко сказано.
- Всегда поступает справедливо, не судит о людях предвзято.
- Честная. В большинстве своём.
- Скорее добрая, нежели стервозная и агрессивная. Этакое солнце для всех без исключений.
- Любит всех и вся.
- Ловец сборной по квиддичу.
- Обладает редким в природе даром провидца.
- Грязнокровка.

о.5 Внешность
Willa Holland

о.6 Роль данного персонажа (в жизни вашего и тд)
Объект неприкрытой ненависти для Пейсон. Девушка всячески её призирает из-за чистоты крови, из-за отдельных черт характера. А Райли в свою очередь свято верит, что для Килер ещё не всё потеряно, и настанет день, когда она подобреет.

о.7 Пожелания | Требования | Как с вами связаться, если возникнут вопросы
Все вопросы и детали выяснять в ЛС хд

0


Вы здесь » It's just another way to die » • А к ц и и » Action vol.4 "Нужные персонажи"