I.Общее
1.Администрация ролевой является ее создателем, а значит и главной инстанцией. Именно по этой причине ее необходимо слушаться, любить и уважать. Однако мы тоже люди, поэтому можем ошибиться. Вы можете в спокойной и доступной форме объяснить администрации, что вас не устраивает.
2.Уважение к каждому игроку на ролевой обязательно. Вы не имеете никакого права оскорблять человека. Если у вас есть какие-то взаимные претензии друг к другу, то продолжайте свои обсуждения по почте, асе, скайпу и т.д. Если в локациях будут замечены конфликтные ситуации, сообщите об этом администрации.
3.Флуд разрешен только в специально отведенных для этого местах. За нарушение этого простого правила 1. - уйди... администрация будет очень серьезно наказывать.
4.Плагиат в любом его проявлении запрещен. Ни элементы дизайна, ни акции, ни сюжет, правила или что-то, лично принадлежащее участникам ролевой. За нарушение этого правила вы несете уголовную ответственность.

II.Регистрация
1.Ники регистрируются строго на английском языке – имя и фамилия
2.Запрещено брать звездные имена в сочетании со звездными фамилиями. Так же огромная просьба не брать имена, похожие на те, которые уже имеются на ролевой. Мы можем быть оригинальными. Ники типа «солнышко», «киса» и прочий бред удаляются сразу.
3.Перед регистрацией вы обязаны изучить правила, сюжет, списки занятых персонажей и внешностей, дабы в будущем у вас не возникло никаких проблем.
4.Если вам понравилась роль в акции, но она занята, то обратитесь к администрации. Возможно, игрок давно не появлялся и в этом случае эта роль может достаться вам.
5.Администрация придерживает роль не более, чем на два дня. В исключительных случаях она может придержать на 5 дней. Но не обольщайтесь, это бывает крайне редко.
6.После регистрации у вас есть ровно 72 часа на заполнение анкеты. Если за это время вы так и не оставили анкету, ваш аккуант удаляется.
7.Анкету называем так, как указано в шаблоне. Если вы проходите по акции, то в названи анкеты просьба указать и ее номер.
8.После того, как вы оставили анкету, подождите. Администрация ее обязательно проверит. Однако, если в течение долгого времени вашу анкету так никто и не заметил, не паникуйте. Достаточно написать ЛС одному из администраторов. Возможно, мы просто не заметили вашу анкету.
9.Анкету имеют права критиковать, как администраторы, так и модеаторы. Но принимае только один из администраторов.
10.Если ваша 2. - а волшебное слово?.. анкета была проверена, но вам указали на какие-то недостатки или ошибки, то вам стоит исправить все в течение 48 часов. В противном случае анкета отправляется в архив, аккуант удаляется, а роль (если вы канон или проходите по акции), считается свободной.

III.После принятия в игру
1.Сразу после того, как вас принял один из администраторов, вы обязаны отписаться в темах: занятые внешности, оформление профиля и выяснить отношения.
2.Отыгрыш персонажа ведется по тому описанию, которые вы оставили в анкете.
3.Вы не можете, и не имеете права убивать другого персонажа без согласования данного вопроса с администрацией и человеком, чьего персонажа вы хотите убить.
4.Вы не можете находиться в двух местах одновременно.
5.При игре учитывается время, погода и место игры, указанные администрацией в таблице и сюжете.
6.Рейтинг игры NC-17. Это значит, что в игру нежелательно принимать лиц, не достигших 17-тилетнего возраста. Но мы люди, и все понимаем. Поэтому в игру принимается каждый, кто достиг возраста 13-ти лет.

IV.Посты
1.Посты пишутся от третьего или второго лица. Но писать от первого лица запрещается.
2.Минимальный размер поста – 20 строк.
3.Просьба прогонять ваши посты через текстовые редакторы, например Word. Думайте о людях, которым придется читать ваши труды.
4.Оформление игровых постов:
-прямая речь выделяется жирным
-чужая речь подчеркивается
-мысли от 1-го лица
-описание действий не выделяем
5.Запрещается использование:
-смайлов
-цветных выделений
-текстов различных размеров

V. Профиль:
1.В игре обязательно использование аватаров размером не более 200x200px
2.Запрещается использование автаров, содержащих нецензурные выражения, эротические сцены. Так же запрещается использование аватаров типа: «Аватар был пропит» и т.д. Не разрешается брать аватары с животными и аниме аватары.
3.Подпись обязательно и не должна содержать более двух картинок|мувиков размером более 400x200px.
4.Размер подписи не более 20 строк.

VI.Реклама
1.Главное правило – любая реклама должна быть взаимной.
2.Ники для рекламы не регистрируем. Для этого существует специальный профиль.
3.Реклама разрешена только в специально отведенном разделе. В ЛС реклама категорически зпрещена.

VII.Модераторам
1.Каждый модератор обязан ознакомится с выше представленными правилами и хорошо их знать.
2. Модераторы должны слушаться администраторов форума.
3.Модератор может делать устные и письменные замечания игрокам
4.Модератор может критиковать анкеты
5.Модератор должен следить за тем игровым разделом, который за ним закреплен. Чистить флуд, следить за размерами и качествами 3. - уйди нахуй© оставленных постов.
6.Если модератор по той, или иной причине не справляется с задачей, возложенной на него, он снимается с должности.

VIII.Наказания
1.2 устных замечания – 1 одно предупреждение
2.3 предупреждения – бан на неделю
3.3 бана на неделю – удаление аккуанта и пожизненный бан

IX.Удаление
1.Удаляется персонаж, не появлявшийся на форуме более 10 дней без  без указания причины отсутствия.
2.Если вы отписались в теме, но так и не появились на форуме.

|Любое копирование запрещено и преследуется законом.