It's just another way to die

Объявление


Welcome to Camp Half-Blood

Приветствую тебя, смертный! Здесь ты найдёшь то, зачем пожаловал. Тебя ждёт увлекательнейшая игра, предысторией которой служит всем известная серия книг о Перси Джексоне и Олимпийцах. Не нужно ждать, когда выйдет в свет продолжение - мы можем написать его сами.

Our actions:

Action vol.1: Because you live;
Action vol.2: Love at first sight;
Action vol.3: The world need a new hero;
Action vol.4: Poverty is the new wealth. Anonymity is the new fame;
Action vol.5: You know these guys;




Administration:



Our Winners. We love you, guys!





Our Debtors:

Ep. 3: Jane Jones
Sunny Day: Christina Mellark
Rebirthing: Katherine Williams

Просьба всех в срочном порядке отписаться и не задерживать очередь. Если вы ещё не задействованы в квесте, хотите играть и настроены серьёзно - уведомьте об этом амс по ЛС или в спец теме;

Announcements:

Проводится голосование по 4-м номинациям, просьба всех отписаться в обязательном порядке самим или мы пнём лично;
Не забываем тыкать на баннеры топов и голосовать за форум;
Ps: Администрация всех вас очень любит и ценит, и отдельное спасибо всем тем, кто ещё с нами;

In game:

Новые пророчества оракула порождают беспокойство в сердцах полукровок. Отважные герои отправляются на миссии по поиску средств для спасения целого мира. Опасности всё ближе. И выжить в этой нелёгкой борьбе против сил зла поможет только стойкость, выдержка и поддержка лучших друзей. Главное - не забывать, кто друг, кто враг. И вовремя сделать правильный выбор.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр Хогвартс имени Омелии Руж Барвиха. Золотые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's just another way to die » • И н ф о р м а ц и я » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возрождение.
Прошло около восемнадцати лет с того дня, как был повергнут Волан-де-Морт. Мир оправился от страха, ужасы властвования Темного Лорда практически забылись. Однако грядут новые события. И на этот раз ответственность за спасение мира ляжет не на плечи мальчика, который выжил. Гарри Поттер больше не сможет остановить падение мира в бездну хаоса. Теперь это забота новых героев.
Подрастает новое поколение магов. Дети Невилла, Гарри, Рона с Гермионой и многие другие. Они впутываются в истории, суют свой нос в чужие дела, соревнуются в квиддиче. Жизнь идет своим чередом. В Хогвартсе проказничает очередная парочка друзей, один из которых сын Джорджа, - Фред.
Но никто не знает, что совсем скоро Хогвартс вновь окажется в опасности из-за тех тайн, что он хранит. Никто не знает, что в мире вновь произойдут ужасные события, которые повергнут его в панику. Ведь, кажется, возможность воскрешения Волан-де-Морта все же осталась. Кто бы мог подумать, что он решит перестраховаться перед битвой с Гарри Поттером и создаст новый крестраж? И невольно, убив Северуса Снегга, вновь разорвет свою душу?
Два новых крестража и новая опасность. Стоит торопиться, ведь времени до его воскрешения осталось совсем мало. Теперь не придется ждать семь лет. Все произойдет гораздо раньше. До возвращения Темного Лорда осталось всего несколько месяцев. И все начнется сначала.


Опасность – в отражении.

Хогвартс хранит немало тайн, многие из которых по-настоящему опасны. Далеко не все тайные подвалы замка были исследованы. И двое студентов старших курсов решают исследовать древние закутки. Это решение плохо кончилось. Они нашли потайной коридор и без раздумий спустились в подземелье.
Не все ошибки можно справить.
Исследуя тайный подвал, друзья не ожидали, что их приключение окончится плачевно. Они нашли старинную книгу на деревянном постаменте и прочли вслух строки, написанные на страницах.
Не все книги предназначены для чтения.
Нехотя они выпускают старого духа зеркал, который становится сильнее с каждым часом. Мальчишки едва не погибают в страшных муках, но успевают выползти с подвала, и в коридоре их замечает профессор Флитвик. А дух носится по замку, невидимый и неосязаемый. Он совершает нападение вновь – на девочку. Его атаки ужасны – он проклинает, и проклятия за несколько дней выпивают до дна жизненные силы проклятого, если вовремя не спохватиться. Мальчишки лежат в глубокой коме, и их направляют в больницу святого Мунго. Девушка попадает туда же.
Дамблдора больше нет в живых, и некому вспомнить, что хранилось в тайном подвале. А нападения продолжаются. Дух становится сильнее, его проклятия все страшнее и снимаются труднее. Близится к тому, что скоро они станут смертельными. Проклятым уже ничего не сможет помочь. Дух живет в зеркалах, которых в Хогвартсе полно.
Неужели в этот раз Хогвартс не справится?
А между тем, некоторые шустрые ученики уже решают провести свое расследование, ведь просочились слухи, что кто-то специально выпустил очередное чудовище, чтобы отомстить школе. Кто знает. Может действия мальчишек и впрямь были не случайны? Может кто-то «помог» им выбрать верное направление к подвалу, подкинув карты? Или использовал Империус? Мальчики в коме и не могут ничего рассказать. Придется новым героям самим влезать в шкуры спасителей школы. И, возможно, даже Слизерин не останется в стороне. К тому же, если все события и впрямь не случайны, то ради чего они были вызываны? Уж не для того ли, чтобы скрыть возвращение Темного Лорда, у которого вновь нашлись последователи?

+2

2

Шел, упал, очнулся - гипс (с)

участники: Изабель Лоран, До Томас

Бывают такие, не самые удачные дни. Или неудачные совершенно. И именно таким обещал быть день у Изабель Лоран и До Томас. Девчонки пересеклись в коридорах школы на одной из больших перемен и решили вместе пробежаться до туалета для девочек, чтобы подправить макияж. Решено - сделано. Подруги дошли до пункта назначения, сделали там свои дела, а именно восстановили немного смазанную штукатурку на мордашке Изабель. За чисто женскими разговорами они и не заметили как пролетело время. Звонок на урок застал их врасплох. Стараясь добраться до нужного кабинета Зельеварения в подвалах, они решили срезать путь не самым безопасным путем - а именно через коридор, о котором в последнюю неделю много судачили, так как там нашли полумертвых мальчишек. Пробежавшись по коридору и абсолютно не смотря под ноги, До споткнулась и упала. И все было бы ничего, но споткнулась она о вытянутую руку распростертого на полу парня с четвертого курса...

+1

3

На крючке

участники: Бланш Лестрейндж, Пейсон Килер

Первая часть дела была выполнена. Пейсон выполнила его без сучка и задоринки, мальчишки, которым она подложила карты, выполнили все в точности так, как она и хотела. Теперь Хогвартс надолго должен был выпасть из обычной магической жизни, занимаясь своими проблемами. Бланш тоже была довольна. Ее задание - найти все нужные ингредиенты, место проведения ритуала и полную версию заклинания было выполнено не с меньшим успехом. Дождавшись ночи, девушки выскользнули из школы и отправились на дальнее кладбище, находящееся за Хогсмидом. Вернее, в старинный дом возле этого кладбища. Место было отличным, даже днем там никогда не было народу так, как кладбище и этот дом уже были давным-давно заброшены. И вот, все было готово. Заклинание было написано на клочке бумаги, в котел полетели остатки сломанной палочки Волан-де-Морта, найденные ранее, волос из гривы единорога, растертое перо феникса, выдернутое из несчастной птички Николь из Хогватрса, тертая шкура бумсланга ... крестраж. Тот самый, который создал Темный Лорд перед боем с Гарри, страховки ради. Тот самый, который трепетно спрятала Беллатриса, и нашла Бланш ... Неужели девушки и впрямь решились сотворить это? Неужели они действительно решили вернуть его?... Да. Все серьезно. Процесс воскрешения начался. Неделя, может чуть больше, - вот срок, который потребуется, что бы зелье, обагренное кровью, помогло матеарилизоваться умершему волшебнику. Волан-де-Морту. И девушкам предстоит каждую ночь возвращаться сюда, чтобы приносить в жертву кровь. Но для них это малая цена.

+1

4

Это же элементарно, Ватсон! (с)

участники: Райли Вандер, Николь Уолкер

Райли и Николь решили дружно закосить от уроков, на всякий отоварившись в магазине Уизли их косячными завтраками - в случае девушек вызывающими простуду. Свалить с уроков удалось, не прибегая к методам Уизли, и Нико предложила подруге прогуляться по нижним уровням Хогвартса, та оказалась непротив. Но, вот незадача, за одним из коридорных поворотов они едва не налетели на профессоров Магконагалл и Слизнорта, прогульщицы в последний момент успели спрятаться в пустом кабинете. Прислонившись к приоткрытой двери, Райли решила подслушать, о чем говорят учителя. Разговор оказался весьма интересным - учителя обсуждали нападения, происходящие в Хогвартсе. Девушки тут же заинтересовались наблюдениями профессоров, решив провести собственное расследование. Как раз в больничное крыло недавно попал парнек с младших курсов, который пришел в себя после нападения. С ним-то девушки и решили поговорить... и выяснить, что на самом деле происходит в школе. Кто знает, вдруг они смогут что-то нарыть?

+2


Вы здесь » It's just another way to die » • И н ф о р м а ц и я » Сюжет